Team & Kontakte...

         
Frank Feuerriegel Geschäftsführer der UNIONZEISS Büro- und Objekteinrichtung GmbH

Frank Feuerriegel
Geschäftsführer

DW: 069/40 87 - 210
Mobil: 0172/819 43 06
f.feuerriegel@unionzeiss.de

Michael Knott Geschäftsführer der UNIONZEISS Büro- und Objekteinrichtung GmbH

Michael Knott
Geschäftsführer

DW: 069/40 87 - 215
Mobil: 0172/697 84 81
m.knott@unionzeiss.de

 
 

Sandra Haak
Dipl.-Des.
Produktdesign
Planung und Vertrieb

DW: 069/40 87 - 217
Mobil: 0173/266 92 54
s.haak@unionzeiss.de

Heidrun Huzele-Nicolai
Dipl.-Ing (FH)
Innenarchitektur
Planung und Vertrieb

DW: 069/40 87 - 214
Mobil: 0173/422 20 04
h.huzele@unionzeiss.de

Sorayya Rahmany
Dipl.-Ing. (FH)
Innenarchitektur
Planung und Vertrieb

DW: 069/40 87 - 221
Mobil: 0173/384 67 51
s.rahmany@unionzeiss.de

Ivón García Färber
B.A. Interior Design
(Innenarchitektur)
Planung und Vertrieb

DW: 069/40 87 - 216
Mobil: 0173/426 50 24 
i.faerber@unionzeiss.de

 
 

Miriam Stemper
B.A. Interior Design
(Innenarchitektur)
Planung und Vertrieb

DW: 069/40 87 - 225
Mobil: 0173/728 28 46
m.stemper@unionzeiss.de

 

Tanja Horst
Dipl.-Ing. (FH)
Innenarchitektur
Planung und Vertrieb

DW: 069/40 87 - 217
Mobil: 0152/51 06 53 72 
t.horst@unionzeiss.de

Hans-Joachim Kürtell
Vertrieb

DW: 069/40 87 - 211
Mobil: 0172/680 88 86
hans-joachim-kuertell
@arcor.de

Jörg Schimpf
Vertrieb/Marketing

DW: 069/40 87 - 222
Mobil: 01520/1558601
r.schimpf@unionzeiss.de

 

 

 

 

Silvia Attina
Innendienst

DW: 069/40 87 - 211
s.attina@unionzeiss.de

Dirk Wölfel
Innendienst

DW: 069/40 87 - 213
d.woelfel@unionzeiss.de

Eva Nitsch
Marketing

DW: 069/40 87 - 223
e.nitsch@unionzeiss.de

Andrea Feuerriegel
Buchhaltung

DW: 069/40 87 - 212
a.feuerriegel@unionzeiss.de

 
         

zum Seitenanfang